Archiv 1.B-Jugend
zurück zur Mannschaftsseite
Saison 2023/2024 - Kreisklasse A Staffel 1 - 1.C-Jugend
Tabelle
1
SV Berlin-Chemie Adlershof
16
2
0
144:7
137
50
2
SC Union-Südost
16
1
1
116:10
106
49
3
FC Friedrichshagener Wölfe
14
1
3
124:10
114
43
4
DJK Schwarz Weiß Neukölln
10
0
8
52:57
-5
30
5
1.FC Marzahn 1994
9
0
9
62:85
-23
27
6
Anadoluspor Berlin 1970
8
0
10
76:90
-14
24
7
FC Grunewald 1957
4
2
12
43:103
-60
14
8
Borussia Pankow
4
1
13
33:85
-52
13
9
Adlershofer BC 1908
4
1
13
32:109
-77
13
10
Wittenauer S.C. Concordia
1
0
17
16:142
-126
3
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof
Wittenauer S.C. Concordia
1.FC Marzahn 1994
SV Berlin-Chemie Adlershof
Anadoluspor Berlin 1970
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SC Borussia Friedrichsfelde
FC Friedrichshagener Wölfe
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Borussia Pankow
SV Berlin-Chemie Adlershof
DJK Schwarz Weiß Neukölln
FC Grunewald 1957
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SC Union-Südost
SV Berlin-Chemie Adlershof
FC Grunewald 1957
Wittenauer S.C. Concordia
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
1.FC Marzahn 1994
SV Berlin-Chemie Adlershof
Anadoluspor Berlin 1970
SC Union-Südost
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
FC Friedrichshagener Wölfe
Borussia Pankow
SV Berlin-Chemie Adlershof
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Adlershofer BC 1908
[für Zoom klicken]
Saison 2022/2023 - Kreisklasse A Staffel 2 - 1.C-Jugend
Tabelle
1
Sport Klub Rapide
20
0
2
145:30
115
60
2
SC Minerva 93
18
0
4
113:53
60
54
3
SG Blau Weiss Buch
16
1
5
107:27
80
49
4
SV Berlin-Chemie Adlershof
13
2
7
101:48
53
41
5
SC Gatow
13
1
8
87:44
43
40
6
BSV Al - Dersimspor
13
0
9
87:45
42
39
7
Lichtenrader BC 25
11
2
9
46:46
0
35
8
NSC Marathon
8
2
12
63:64
-1
26
9
MSV Normannia 08
7
0
15
57:114
-57
21
10
SG Grün-Weiß Baumschulenweg
3
4
15
42:108
-66
13
11
RFC Liberta 1914
3
2
17
21:103
-82
11
12
SV Treptow 46
0
0
22
13:200
-187
0
Ergebnisse
MSV Normannia 08
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
NSC Marathon
Lichtenrader BC 25
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SC Minerva 93
SG Blau Weiss Buch
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SC Gatow
RFC Liberta 1914
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Sport Klub Rapide
SV Berlin-Chemie Adlershof
BSV Al - Dersimspor
SV Treptow 46
SV Berlin-Chemie Adlershof
SG Grün-Weiß Baumschulenweg
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SG Grün-Weiß Baumschulenweg
Sport Klub Rapide
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
MSV Normannia 08
NSC Marathon
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Lichtenrader BC 25
SC Minerva 93
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SG Blau Weiss Buch
SC Gatow
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
RFC Liberta 1914
BSV Al - Dersimspor
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Treptow 46
[für Zoom klicken]
Saison 2021/2022 - Kreisklasse B Staffel 2 - 3.D-Jugend Hin
Tabelle
1
FC Hertha 03 Zehlendorf III
7
1
0
89:4
85
22
2
FC Viktoria 1889 Berlin III
6
1
6
80:16
64
19
3
FC Stern Marienfelde III
5
0
3
31:16
15
15
4
FV Wannsee III
4
1
3
24:31
-7
13
5
Friedenauer TSC 1886 III
3
1
4
19:41
-22
10
6
TSV Mariendorf 1897 III
3
0
5
18:38
-20
9
7
SV Berlin-Chemie Adlershof III
2
1
5
21:38
-17
7
8
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III
1
2
5
7:40
-33
5
9
TSV Rudow III
1
1
6
8:73
-65
4
Ergebnisse
FC Hertha 03 Zehlendorf III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
TSV Mariendorf 1897 III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
TSV Rudow III
FC Viktoria 1889 Berlin III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
FV Wannsee III
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
Friedenauer TSC 1886 III
FC Stern Marienfelde III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
[für Zoom klicken]
Saison 2021/2022 - Bezirksliga Staffel 5 - 1.D-Jugend
Tabelle
1
BSC Reinickendorf 21
18
2
0
215:27
188
56
2
SV Sparta Lichtenberg
16
0
4
186:37
149
48
3
BFC Meteor 06
15
2
3
189:44
145
47
4
FC Spandau 06
13
1
6
177:32
145
40
5
SV Berlin-Chemie Adlershof
11
1
8
97:61
36
34
6
FSV Spandauer Kickers
11
0
9
135:77
58
33
7
Lichtenrader BC 25
10
0
10
95:83
12
30
8
SC Union 06
5
0
15
55:168
-113
15
9
SV Blau-Weiß 90 Berlin
5
0
15
28:216
-188
15
10
TSV Lichtenberg
2
0
18
37:203
-166
6
11
TSV Lichtenberg
1
0
19
13:279
-266
3
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Sparta Lichtenberg 1911
SV Berlin-Chemie Adlershof
BSV Hürtürkel
FC Spandau 06
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
BSC Reinickendorf 21
FSV Spandauer Kickers 1975
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SC Union 06
BFC Meteor 06
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Lichtenrader BC 25
TSV Lichtenberg
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Blau Weiss Berlin
SV Berlin-Chemie Adlershof
VfB Fortuna Biesdorf
SV Berlin-Chemie Adlershof
TSV Lichtenberg
Lichtenrader BC 25
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
BFC Meteor 06
SC Union 06
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
FSV Spandauer Kickers 1975
BSC Reinickendorf 21
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
FC Spandau 06
BSV Hürtürkel
SV Berlin-Chemie Adlershof
[für Zoom klicken]
[für Zoom klicken]
Saison 2020/2021 - Coronasaison - 3.D-Jugend
Tabelle
SV Berlin-Chemie Adlershof III
0
2
1
3:14
-11
2
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof III
FV Wannsee III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
Saison 2020/2021 - Coronasaison - 2.D-Jugend
Tabelle
SV Berlin-Chemie Adlershof
1
0
2
5:17
-12
3
Ergebnisse
Berliner SC II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
FC Stern Marienfelde II
FSV Hansa 07 II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Saison 2019/2020 - Kreisklasse B Staffel 1 - 2.E-Jugend Hin
Tabelle
1
BSV Eintracht Mahlsdorf III
7
0
1
101:17
84
21
2
VfB Fortuna Biesdorf III
7
0
1
78:8
70
21
3
SV Askania Coepenick III
6
0
2
68:28
40
18
4
SV Berlin-Chemie Adlershof III
4
1
3
51:32
19
13
5
Köpenicker FC III
3
1
4
36:60
-24
10
6
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf-Waldesruh III
3
0
5
49:43
6
9
7
TSV Rudow III
2
0
6
28:95
-67
6
8
Friedrichshagener SV III
1
1
6
14:69
-55
4
9
Grünauer BC 1917 III
1
1
6
17:90
-73
4
Ergebnisse
TSV Rudow III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
Friedrichshagener SV III
Köpenicker FC III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Askania Coepenick III
VfB Fortuna Biesdorf III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
Grünauer BC 1917 III
[für Zoom klicken]
Saison 2019/2020 - Landesklasse Staffel 16 - 1.E-Jugend Hin
Tabelle
1
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh
5
2
1
54:18
36
17
2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
5
2
1
48:15
33
17
3
Friedrichshagener SV
5
2
1
48:21
27
17
4
SV Berlin-Chemie Adlershof
5
1
2
49:21
28
16
5
VSG Altglienicke
4
2
2
50:23
27
14
6
Köpenicker FC
4
1
3
48:34
14
13
7
FC Friedrichshagener Wölfe
2
0
6
25:59
-34
6
8
VSG Rahnsdorf
1
0
7
21:71
-50
3
9
Grünauer BC 1917
0
0
8
12:93
-81
0
Ergebnisse
TSV Eiche Köpenick
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
VSG Rahnsdorf
SV Berlin-Chemie Adlershof
Köpenicker SC
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
VSG Altglienicke
Friedrichshagener SV 1912
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Schmöckwitz-Eichwalde
FC Friedrichshagener Wölfe
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Grünauer BC 1917
[für Zoom klicken]
Saison 2018/2019 - Kreisklasse C Staffel 1 - 4.E-Jugend Rück
Tabelle
1
FC Hertha 03 Zehlendorf IX
7
2
0
73:15
58
23
2
FC Stern Marienfelde IV
7
1
1
57:16
41
22
3
BSV Eintracht Mahlsdorf IV
6
0
3
45:27
18
18
4
SV Empor Berlin IV
5
1
3
56:37
19
16
5
FC Viktoria 1889 Berlin IV
5
1
3
63:48
15
16
6
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV
5
0
4
77:36
41
15
7
FC Internationale IV
3
1
5
51:45
6
10
8
VfB Fortuna Biesdorf IV
3
0
6
39:49
-11
9
9
SSC Südwest 1947 IV
1
0
8
20:136
-116
3
10
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
0
0
9
14:85
-71
0
Ergebnisse
SSC Südwest 1947 IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
FC Stern Marienfelde IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IX
FC Viktoria 1889 Berlin IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
FC Internationale IV
BSV Eintracht Mahlsdorf IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
VFB Fortuna Biesdorf IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV
SV Empor Berlin IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
[für Zoom klicken]
Saison 2018/2019 - Bezirksklasse Staffel 13 - 2.E-Jugend Rück
Tabelle
1
Friedenauer TSC II
7
1
0
44:12
32
22
2
1.FC Wilmersdorf II
6
0
2
54:21
33
18
3
BSC Marzahn II
5
2
1
42:23
19
17
4
SV Berlin-Chemie Adlershof II
5
1
2
29:21
8
16
5
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh II
4
2
2
41:28
13
14
6
Friedrichshagener SV II
3
0
5
32:32
0
9
7
SV Tasmania Berlin II
1
0
7
31:44
-13
3
8
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
1
0
7
9:46
-37
3
9
Hellersdorfer FC II
1
0
7
16:71
-55
3
Ergebnisse
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Friedenauer TSC 1886 II
Friedrichshagener SV 1912 II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh II
Hellersdorfer FC II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
1.FC Wilmersdorf 1911 II
BSC Marzahn II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Tasmania Berlin II
[für Zoom klicken]
Saison 2018/2019 - Kreisklasse C Staffel 2 - 4.E-Jugend Hin
Tabelle
1
FC Viktoria 1889 Berlin IV
6
0
1
54:11
43
18
2
BSV Eintracht Mahlsdorf IV
6
0
1
41:13
28
18
3
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
5
0
2
32:20
12
15
4
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
4
0
3
47:24
23
12
5
TSV Mariendorf 1897 IV
4
0
3
45:25
20
12
6
FC Berlin 23 IV
1
0
6
23:42
-19
3
7
Köpenicker SC IV
1
0
6
8:57
-49
3
8
BSC Marzahn IV
1
0
6
17:75
-58
3
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
BSC Marzahn IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
TSV Mariendorf 1897 IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
BSV Eintracht Mahlsdorf IV
FC Viktoria 1889 Berlin iV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
FC Berlin 23 IV
SV Berlin-Chemie Adlershof IV
Köpenicker SC IV
Saison 2018/2019 - Bezirksklasse Staffel 13 - 2.E-Jugend Hin
Tabelle
1
Friedrichshagener SV II
7
1
0
49:19
30
19
2
SV Berlin-Chemie Adlershof II
6
1
1
55:16
39
18
3
Köpenicker SC II
4
2
2
46:21
25
13
4
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
4
1
3
30:21
9
12
5
SG Stern Kaulsdorf II
3
1
4
30:42
-12
9
6
SC Borussia Friedrichsfelde II
3
0
5
22:30
-8
6
7
SG Grün-Weiß Baumschulenweg II
2
1
5
24:49
-25
6
8
Grünauer BC 1917 II
0
1
7
9:67
-58
0
9
SSV Köpenick Oberspree II o.W.
0
6
2
0:0
0
0
Ergebnisse
SG Stern Kaulsdorf II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SG Grün-Weiß Baumschulenweg II
SC Borussia Friedrichsfelde II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Grünauer BC 1917 II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SSV Köpenick-Oberspree II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Friedrichshagener SV 1912 II
Köpenicker SC II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Saison 2017/2018 - Kreisklasse B Staffel 1 - 3.F-Jugend Rück
Tabelle
1
BSV Eintracht Mahlsdorf III
6
0
0
47:9
38
18
2
BFC Dynamo III
4
2
2
41:24
27
14
3
SV Empor Berlin III
4
1
0
31:21
10
13
4
SV Berlin-Chemie Adlershof III
3
0
4
17:27
-10
9
5
BSV Grün Weiss Neukölln III
2
1
4
19:20
-1
7
6
FSV Berolina Stralau III
2
0
3
22:19
3
6
7
SV Askania Coepenick III
2
0
6
17:55
-38
6
8
VfB Fortuna Biesdorf III
1
2
2
23:23
2
5
9
SC Berliner Amateure III
1
0
4
5:36
-31
3
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SC Berliner Amateure III
BFC Dynamo III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
VfB Fortuna Biesdorf III
FSV Berolina Stralau 1901 III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Empor Berlin III
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Askania Coepenick III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
[für Zoom klicken]
Saison 2017/2018 - Landesklasse Staffel 5 - 1.F-Jugend Rück
Tabelle
1
SV Askania Coepenick
7
0
1
62:20
42
21
2
SV Berlin-Chemie Adlershof
7
0
1
41:25
16
21
3
SV Stern Britz
6
0
2
64:23
41
18
4
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4
0
3
31:39
-8
12
5
Köpenicker SC
3
0
5
29:35
-6
9
6
TSV Rudow
3
0
5
33:44
-11
9
7
1.FC Union Berlin
3
0
5
47:62
-15
9
8
VfB Berlin Friedrichshain
2
0
6
26:45
-19
6
9
SG Grün-Weiß Baumschulenweg
0
0
7
15:55
-40
0
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Stern Britz 89
SV Askania Coepenick
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Köpenicker SC
SG Grün-Weiß Baumschulenweg
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Schmöckwitz-Eichwalde
VfB Berlin-Friedrichshain 1911
SV Berlin-Chemie Adlershof
1.FC Union Berlin
SV Berlin-Chemie Adlershof
TSV Rudow
SV Berlin-Chemie Adlershof
[für Zoom klicken]
Saison 2017/2018 - Kreisklasse B Staffel 1 - 3.F-Jugend Hin
Tabelle
1
BSV Eintracht Mahlsdorf III
9
0
0
73:10
63
27
2
SV Berlin-Chemie Adlershof III
8
0
1
68:23
45
24
3
SV Askania Coepenick III
6
0
3
37:20
17
18
4
VfB Fortuna Biesdorf III
3
0
3
31:20
11
9
5
Köpenicker SC III
2
0
3
21:23
-2
6
6
SC Borussia Friedrichsfelde III
1
0
4
19:30
-11
3
7
SV Blau Gelb III
0
0
3
3:19
-16
0
8
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf-Waldesruh III
0
0
3
6:24
-18
0
9
Rot-Weiss 90 Hellersdorf III
0
0
3
1:44
-43
0
10
BSC Marzahn III
0
0
0
10:56
-46
0
Ergebnisse
Vfb Fortuna Biesdorf III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Askania Coepenick III
SC Borussia Friedrichsfelde III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh III
Köpenicker SC III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Blau Gelb Berlin III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
BSC Marzahn III
Saison 2017/2018 - Landesklasse Staffel 7 - 1.F-Jugend Hin
Tabelle
1
SV Askania Coepenick
8
0
0
83:18
65
24
2
SV Berlin-Chemie Adlershof
4
2
1
65:22
43
14
3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2
1
1
25:10
15
7
4
VSG Altglienicke
2
1
2
28:27
1
7
5
Friedrichshagener SV
1
0
1
24:4
20
3
6
VSG Rahnsdorf
1
0
5
11:78
-67
3
7
Köpenicker SC
0
1
2
9:18
-9
1
8
1.FC Union Berlin
0
1
3
11:31
-20
1
9
Grünauer BC 1917
0
0
3
1:49
-48
0
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Askania Coepenick
VSG Rahnsdorf
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Köpenicker SC
1.FC Union Berlin
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Grünauer BC 1917
Friedrichshagener SV 1912
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Schmöckwitz-Eichwalde
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
VSG Altglienicke
Saison 2016/2017 - Kreisklasse B Staffel 6 - 3.F-Jugend Rück
Tabelle
1
SV Berlin-Chemie Adlershof III
5
0
3
24:24
0
15
2
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf III
4
1
2
29:15
14
13
3
FSV Hansa 07 III
3
0
0
17:4
13
9
4
SV Pfefferwerk III
2
1
0
20:3
17
7
5
BSC Eintracht Südring 1931 III
2
0
0
11:1
10
6
6
BSC Marzahn III
1
1
5
8:33
-25
4
7
BFC Südring III
0
1
2
3:11
-8
1
8
SC Borussia Friedrichsfelde III
0
0
2
0:8
-8
0
9
Türkiyemspor Berlin 1978 III
0
0
3
5:18
-13
0
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof III
BSC Marzahn III
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Pfeffersport III
SC Borussia Friedrichsfelde III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
BSC Eintracht Südring 1931 III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
Türkiyemspor Berlin 1978 III
BFC Südring III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
FSV Hansa 07 III
[für Zoom klicken]
Saison 2016/2017 - Bezirksklasse Staffel 5 - 2.F-Jugend Rück
Tabelle
1
SV Bau-Union II
4
1
0
25:06
19
13
2
SV Berlin-Chemie Adlershof II
3
2
3
37:31
6
11
3
Friedrichshagener SV 1912 II
2
1
0
16:4
12
7
4
FSV Berolina Stralau 1901 II
1
0
0
4:3
1
3
5
SG Grün-Weiß Baumschulenweg II
0
1
1
5:10
-5
1
6
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh II
0
1
1
3:8
-5
1
7
Köpenicker SC II
0
0
1
4:6
-2
0
8
SG Stern Kaulsdorf II
0
0
2
5:18
-13
0
9
Frauenfußball-Club Berlin 2004 II
0
0
2
2:15
-13
0
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof II
FFC Berlin II
FSV Berolina Stralau 1901 II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Köpenicker SC II
SV Bau-Union II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Friedrichshagener SV 1912 II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SG Stern Kaulsdorf II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SG Grün-Weiß Baumschulenweg II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh II
[für Zoom klicken]
Saison 2016/2017 - Kreisklasse B Staffel 2 - 3.F-Jugend Hin
Tabelle
1
BSV Grün Weiss Neukölln III
3
0
0
29:1
28
9
2
Grünauer BC 1917 III
2
2
3
34:27
7
8
3
VfB Fortuna Biesdorf III
2
1
0
16:8
8
7
4
TSV Rudow III
2
0
0
18:0
18
6
5
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf-Waldesruh III
2
0
0
16:3
13
6
6
Köpenicker SC III
1
1
0
12:7
5
4
7
SV Berlin-Chemie Adlershof III
1
0
6
5:59
-54
3
8
Rot-Weiss 90 Hellersdorf III
0
0
4
5:30
-25
0
Ergebnisse
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
VfB Fortuna Biesdorf III
Grünauer BC 1917 III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
TSV Rudow III
SV Berlin-Chemie Adlershof III
Köpenicker SC III
[für Zoom klicken]
Saison 2016/2017 - Bezirksklasse Staffel 13 - 2.F-Jugend Hin
Tabelle
1
SV Ascania Coepenick II
6
1
2
54:20
24
19
2
SV Berlin-Chemie Adlershof II
5
1
3
41:37
4
16
3
1.FC Union Berlin II
4
0
0
72:7
65
12
4
SG Rot Weiss Neuenhagen II
4
0
1
50:13
37
12
5
SVM Gosen II
2
1
6
34:70
-36
7
6
Köpenicker SC II
1
0
2
11:11
0
3
7
SSV Köpenick Oberspree II
1
0
2
10:18
-8
3
8
Friedrichshagener SV II
0
2
1
4:8
-4
2
9
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
0
1
2
6:13
-7
1
10
Grünauer BC 1917 II
0
0
4
2:77
-75
0
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SSV Köpenick-Oberspree II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
1.FC Union Berlin II
Köpenicker SC II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Askania Coepenick II
SG Rot Weiss Neuenhagen II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Friedrichshagener SV 1912 II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Grünauer BC 1917 II
SV Müggelpark Gosen II
SV Berlin-Chemie Adlershof II
Saison 2015/2016 - Landesklasse Staffel 8 - 1.G-Jugend Rück
Tabelle
1
SV Berlin-Chemie Adlershof
6
0
1
37:8
29
18
2
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh
3
0
2
22:8
14
9
3
SC Borussia Friedrichsfelde
3
0
0
14:4
10
9
4
SV Askania Coepenick
2
0
4
33:32
1
6
5
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1
0
1
10:12
-2
3
6
SVM Gosen
0
0
3
4:18
-14
0
7
SF Johannisthal
0
0
2
1:16
-15
0
8
SV Kickers Hirschgarten
0
0
2
0:23
-23
0
Ergebnisse
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Müggelpark Gosen
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Askania Coepenick
SG Sportfreunde Johannisthal 1930
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Schmöckwitz-Eichwalde
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Kickers Hirschgarten
SV Berlin-Chemie Adlershof
SC Borussia Friedrichsfelde
[für Zoom klicken]
Saison 2015/2016 - Landesklasse Staffel 7 - 1.G-Jugend Hin
Tabelle
1
VfB Fortuna Biesdorf
6
1
1
49:13
36
19
2
SG Rot Weiss Neuenhagen
6
1
1
36:11
25
19
3
BSV Eintracht Mahlsdorf
6
1
2
43:21
22
19
4
BSC Marzahn
6
0
2
61:23
38
18
5
Köpenicker SC
3
1
3
32:38
-6
10
6
SV Askania Coepenick
2
0
6
23:42
-19
6
7
SV Berlin-Chemie Adlershof
2
0
6
19:50
-31
6
8
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh
1
0
5
15:36
-21
3
9
FC Nordost
1
0
7
16:60
-44
3
Ergebnisse
FC Nordost
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
VfB Fortuna Biesdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
Köpenicker SC
SV Askania Coepenick
SV Berlin-Chemie Adlershof
SG Rot Weiss Neuenhagen
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh
BSC Marzahn
SV Berlin-Chemie Adlershof
Saison 2014/2015 - - Minis